Counter From POQbum .com


Create Your Glitter Text




More Cool Stuff At POQbum.com



Create Your Custom Message



Create a Myspace LED Scroller


Get Your Own Player!



Create Your Glitter Text

Myspace Codes! Скрипт показывает сколько дней осталось до нового года Радио

Развлекательно-игровой Warez Potal

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ошибка CRC

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Помогите!!!не могу установить игру или записать на диск файлы!!!!!!
при установке вылетает ошибка при копировании файлов
Ошибка CRC

что делать?????как от неё избавится???
винду 3 раза перестовлял!
помогите!

0

2

У меня тажа самая фигня бывает. И ещё при записи дисков иногда пишет "Не удалось выполнить фиксацию" :(  Чё за херня?

0

3

такая же хуйня.проблема в жестком диске,слишком часто сносили винду.
или в оперативке
куплю жескарь посмотрим...

0

4

вот я тут надыбал чёто:

Ошибка CRC файлов
Ни одну игру установить не могу, программы некоторые не устанавливаются. Возникает ошибка при распаковке файлов архиваторами и в процессе инсталляции. Что делать, как лечить?
Сообщить о нарушении Закрытые - Баллы: 10 - игры софт компьютеры
Средняя оценка: | Количество оценок: 3
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

27.08.2007 10:09:25 Dweller
Можно попробовать встроенными инструментами архиватора. Если не поможет, то вылечить нельзя. Либо закачали с ошибками, либо был записан на диск неправильно, либо этот диск поврежден.
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 4
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

27.08.2007 10:11:13 Никитка
Игры устанавливаю с образов, и каждая глючит, архивы пробовал восстанавливать, не помогает.
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 1
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

27.08.2007 10:13:56 Dweller
Скорее всего битые образы.
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 4
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

27.08.2007 10:45:15 Цыба
Ничем не поможешь. Если бы это был RAR-архивы, можно было бы попробовать использовать recovery record. Кроме того, далеко не всё повреждённые архивы можно восстановить.

Что делать: взять нормальный архив.
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 4
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

27.08.2007 11:15:06 СИСТЕМА-КМ
Образы скорее всего битые. Может, вирусятина какая сидит в системе и портит контрольные суммы.
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 4
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

27.08.2007 14:01:20 PureVirtual
Какое-то массовое помутнение рассудка. =)
Реально это наводит на мысли о проблемах с памятью. Вы не меняли недавно память? Не разгоняли шину? Может вообще машина новая?
Второй вариант - глюки IDE-контроллера или даже шлейфов.
Попробуйте погонять тесты памяти типа [1]. Ну и всякие другие тесты, что найдёте...
Ссылки:
[1]
MemTest86(Веб)
wwwmemtest.org
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 2
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

27.08.2007 14:02:16 SIN
Ошибка контрольной суммы - проверка файла системой на целостность. Часто проблема такая с копированием с дисков. Например, если это видеофайл, то скачать его можно при помощи KillCopy, установив игнорирование ошибок. В видео ошибка будет незаметна. В архивах же или установочных файлах она, как правило, приводит его в негодность и восстановить уже нельзя.
Ссылки:
[1]
Без названия(Веб)
ru.wikipedia.org
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 2
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

27.08.2007 14:05:05 PureVirtual
Да, что-то я неточно написал. Не обязательно, конечно, контроллера. Если проблемы в дисковой подсистеме, то скорее уж сам диск. У меня на одном харду с некоторой вероятностью неправильно считывается случайный бит. Вероятность ошибки низкая, поэтому я это дело терплю, просто делаю SFV-файлы с контрольными суммами и проверяю, когда копирую куда-то.
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 2
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

27.08.2007 14:28:48 Виктор
Проверьте диск NortonDiskDoctor'ом
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 2
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

27.08.2007 17:30:09 Казак
А ты откуда их берёшь? Все с одного сайта? Тогда забей на этот сайт! Если ошибка ЦРЦ возникла, то файл битый. Некоторым файлам это не страшно, а для некоторых - смерть.
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 2
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

28.08.2007 18:07:10 Dikobraz Grey
Самое забавное то, что архив может быть не при чем. Тем более если это массовая ошибка. Такая проблема была у моего хорошего друга. Исправил он ее полным форматом диска и новым разбиением на логические диски. Итого, наш диагноз: битые кластеры диска на той его части, которая используется для свопа. Щас уже не помню, кажется, еще с биосом и оперативкой колдовали. Спрошу у него - допишу, если это так.
Сообщить о нарушении Средняя оценка: | Количество оценок: 1
Неизвестная ошибка. Повторите попытку.

28.08.2007 18:38:49 Dikobraz Grey
Была у меня такая же проблема: еле от нее избавился да и то не полностью...
Я опишу как проблему решил я на своей конфигурации, а уж ты дальше сам думай:
(AMD 3600+ AM2 64bit, оператива Kingcton 1гб 64bit, жесткий Seagete 250гб)
*возможно у меня частный случай, ибо не исключен вариант битого оборудования.
Симптомы те же самые: невозможность установки любых программ, занимающих более 20-и мб.
Способ устранения:
1. Так как у меня двухядерный амд - облазил весь официальный сайт AMD и нашел доп. драйвера (оптимизаторы и багфиксы) на мою версию процессора

(Помогло, но не полностью. Более большие по объему программы стало возможно поставить, но всеравно с объемами более 600-700 = труба)

2. Полазив по форумам нашел номера "заплаток" для win XP в которых устранены ошибки при обращении ко 2-му процессору (Особых улучшений не заметил).
*во время поисков по форумам я смог диагностировать неисправность, и сделал вывод - проблема в оперативе, ибо все, возможно шлейфы оборудования заменил на новые (Исключил возможную неисправность: битый шлейф от жесткого к матери и шлеф от DVD/CD-ROM к матери). Проблема крылась в оперативе. После диагностики программой memtest она выдала под 2000 ошибок))

3. Залез я в биос и отчаявшись начал по-шагово изменять  все параметры связанные с оперативой. По-шагово устранить не получилось. Отчаявшись я поставил все указанные там по-умолчанию высокие настройки оперативной памяти
на более низкие. Не могу точно сказать что именно устранило проблему, но я склоняюсь к мысли, что мне помогла смена режима работы оперативной памяти с "64 bit" на "32 bit".

Особого снижения производительности не заметил поэтому тихо радуюсь, что все таки смог избавиться от этой проблемы.

Однако еще раз оговорюсь мой случай может быть частным.

С уважением и сочувствием Kenny McCormik :)

0

5

ну не знаю.у меня ошибок в оперативке нету.использовал memtast v 3.6,попробую битность оперативы поменять.

0

6

Эх...последнее мне писали в ответах маил ру если надо еще кое что напишу)))

0

7

Когда файл делят на части (фрагменты), при делении создается запись CRC - контрольной сумме всех фрагментов для корректного соединения. Если пишет ошибку на CRC, то контрольная итоговая сумма при объединении не верна, т.е. один (или не один) из фрагментов был скопирован неверно (либо ошибка при передаче, либо не читается какие-то сектора с диска).

0

8

ппц проблема.нада попробовать фрагментацию сделать

0

9

да ппц.всё дело оказывается не в железе было а в дисках!!!!ПРОВЕРЬТЕ ДИСКИ С ПОМОШЬЮ nero  DISKSPEED

0



Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz